Главная | Регистрация | Вход
Авторский сайт Екатерины Комаровой
Меню сайта
Категории раздела
Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье [653]
Формула бессмертия России -поэма [12]
Навуходоносор - поэма [9]
Для души(музыка, цитаты) [6]
Рецепты здоровья [12]
Юмор (натырено с инета)))))))))) Народ всегда Прав. [9]
Просторы Сибири(фото) [1]
Просторы России(фото) [2]
Стихи о Кузбассе [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » У каждого поколения свои беды
    08:24
    У каждого поколения свои беды
    Дети тьмы, переулков с котами,
    дети грязных подвалов мечты,
    дети чёкнутых напрочь родителей
    на осколках разбитой судьбы.

    Дети глупой эстрады, кальянов,
    наркоты и свихнувшихся душ,
    дети горьких указов и пьянок,
    на которых властвует чушь.

    Дети супер моделей и свастик,
    90х - кровавых во мгле,
    дети ваучеров, лесбиянок
    тонущие на спец корабле.

    Дети смутных лемиток, дефолта,
    ожидающие, 
    что придёт
    время, 
    как - то само собою
    и настанет счастья восход.

    Не люблю, 
    когда верят химерам,
    и фантазий пустых - не люблю,
    я за то, 
    чтоб случилось возмездие
    за разбитую нашу страну.

    Я хочу, чтоб Любовь ликовала
    на просторах израненных душ,
    и чтоб даже сама Вселенная
    русским людям играла туш.

    Сибирь
    © Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014
    Свидетельство о публикации №114012509750

    Фотография: Знаете, какая духовная скрепа в России главная? Дидывоевализм? Евразийство? Империя? Православие? Мессианство? А вот и нет. Главная духовная скрепа, которая объединяет каждого "достойного" гражданина Рашки - это ненависть. Ненависть ко всем и ко всему. Рашкинцы ненавидят иностранцев. "Те пиндосы, те обезьяны черножопые, те узкоглазые, те гейропейцы, те чурки", и так далее по списку. Не обязательно дальние соседи - рашкинцы ненавидят и "лабусов, и хачей, хохлов, бульбашей", всех тех, кто их окружает. Но не национальностью единой - ненависть есть и внутри страны. Богатые ненавидят бедных, бедные ненавидят богатых. Мужчины ненавидят женщин, женщины - мужчин. Верующие ненавидят атеистов, атеисты - верующих. Служившие ненавидят неслуживших, неслужившие - служивших. Пьющие - непьющих. Спортсмены - неспортивных. Гетеросексуалы - геев. Местные - приезжих. Абсолютно любые признаки, могущие разделить людей, могут в Рашке являться причинами для ненависти. Даже музыкальные взгляды. И обязательно найдётся куча причин для этой ненависти. Нет, ненависть не подаётся как личная неприязнь - ненависть подаётся как что-то объективное, не подлежащее оспариванию. Как факт. И это - абсолютно везде. В интернете быстрее скатываются до оскорблений, ибо нет риска получить в лицо. В реальной жизни до оскорблений доходит немного позже. Люди просто фантастически озлоблены, любой конфликт может перерасти в потасовку, а там - и до долгой вражды недалеко. И это - на любом уровне общества.Жить в России - опасно и для физического, и для ментального здоровья. Трудно будет, после этой страны абсолютизированной ненависти, привыкать к обществу, где не нужно выслушивать оскорбления и отвечать на них, где не нужно постоянно находиться в состоянии перманентного конфликта со всеми и вся.Europeans

    Знаете, какая духовная скрепа в России главная? Дидывоевализм? Евразийство? Империя? Православие? Мессианство? А вот и нет. Главная духовная скрепа, которая объединяет каждого "достойного" гражданина Рашки - это ненависть. Ненависть ко всем и ко всему. Рашкинцы ненавидят иностранцев. "Те пиндосы, те обезьяны черножопые, те узкоглазые, те гейропейцы, те чурки", и так далее по списку. Не обязательно дальние соседи - рашкинцы ненавидят и "лабусов, и хачей, хохлов, бульбашей", всех тех, кто их окружает. Но не национальностью единой - ненависть есть и внутри страны. Богатые ненавидят бедных, бедные ненавидят богатых. Мужчины ненавидят женщин, женщины - мужчин. Верующие ненавидят атеистов, атеисты - верующих. Служившие ненавидят неслуживших, неслужившие - служивших. Пьющие - непьющих. Спортсмены - неспортивных. Гетеросексуалы - геев. Местные - приезжих. Абсолютно любые признаки, могущие разделить людей, могут в Рашке являться причинами для ненависти. Даже музыкальные взгляды. И обязательно найдётся куча причин для этой ненависти. Нет, ненависть не подаётся как личная неприязнь - ненависть подаётся как что-то объективное, не подлежащее оспариванию. Как факт. И это - абсолютно везде. В интернете быстрее скатываются до оскорблений, ибо нет риска получить в лицо. В реальной жизни до оскорблений доходит немного позже. Люди просто фантастически озлоблены, любой конфликт может перерасти в потасовку, а там - и до долгой вражды недалеко. И это - на любом уровне общества.

    Жить в России - опасно и для физического, и для ментального здоровья. Трудно будет, после этой страны абсолютизированной ненависти, привыкать к обществу, где не нужно выслушивать оскорбления и отвечать на них, где не нужно постоянно находиться в состоянии перманентного конфликта со всеми и вся.

    Europeans
    Категория: Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье | Просмотров: 275 | Добавил: Maksimilliana | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: