Главная | Регистрация | Вход
Авторский сайт Екатерины Комаровой
Меню сайта
Категории раздела
Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье [653]
Формула бессмертия России -поэма [12]
Навуходоносор - поэма [9]
Для души(музыка, цитаты) [6]
Рецепты здоровья [12]
Юмор (натырено с инета)))))))))) Народ всегда Прав. [9]
Просторы Сибири(фото) [1]
Просторы России(фото) [2]
Стихи о Кузбассе [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 7 » На Марсианском пляже - тишина
    13:43
    На Марсианском пляже - тишина

    На Марсианском пляже - тишина,
    лишь звёзды светом ярким 
    воды красят,
    а я стою на берегу 
    одна
    ловлю мелодию,
    что ветры мне доносят.

    Пустынно здесь
    но скоро прилетят
    любители турпутешествий,
    риска...
    И станет тут,
    как на Земле тогда...
    От Владика до самого 
    Норильска.

    Нам тесно на Земле
    и во Вселенной,
    и мы придумываем развлекалочки себе,
    чтобы понять
    на что способны люди,
    и что еще  мы  сотворить можем
    в судьбе.

    Сибирь
    © Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014
    Свидетельство о публикации №114020705414 


    Компания Mars One отбирает кандидатов для полета на Марс

    Хотите полететь на Марс? Голландская компания Mars One вскоре начнет отбор кандидатов для этого путешествия. Планируется поездка в один конец, поскольку компания надеется основать сообщество переселенцев на красной планете, пишет Мелисса Хогенбум в репортаже для ВВС. 
    http://www.sgvavia.ru/forum/29-3306-1
    Категория: Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье | Просмотров: 303 | Добавил: Maksimilliana | Теги: философские сихи | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_Pi  
    0
    Наша группа искусных исполнителей готова предъявить вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы работаем с последними материалами, сертифицируя долгосрочный период работы и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в реальный уютный уголок с минимальными издержками.
    Наши примеры – это не только утепление, это составление поля, в где всякий компонент символизирует ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

    1 ppu-prof_Pi  
    0
    Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилищу современный вид.
    Мы трудимся с современными компонентами, подтверждая прочный срок работы и прекрасные итоги. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный приятный уголок с скромными затратами.
    Наши пособия – это не только теплоизоляция, это постройка территории, в где все элемент выражает ваш персональный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: