Главная | Регистрация | Вход
Авторский сайт Екатерины Комаровой
Меню сайта
Категории раздела
Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье [653]
Формула бессмертия России -поэма [12]
Навуходоносор - поэма [9]
Для души(музыка, цитаты) [6]
Рецепты здоровья [12]
Юмор (натырено с инета)))))))))) Народ всегда Прав. [9]
Просторы Сибири(фото) [1]
Просторы России(фото) [2]
Стихи о Кузбассе [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 4 » День Святого Йорика
    07:53
    День Святого Йорика
    Какая пелесть, скоро снова праздник.
    Будут люди друг друга поздравлять 
    с днём чужого Валентина.
    А поздравления рванутся в эфир и подавят друг друга, 
    так и не достигнув цели.........))))))))))))
    Каждый день мы же не умеем поздравлять 
    и желать друг другу счастья, любви.....
    Нам рюмашка и праздник нужен...
    - О, щет!

    Кто - то напридумывал праздников, а мы вот расхлёбывай.
    Пусть выдумщики и справляют.

    - А, что тут плохого?
    - Да не заморачивайтесь, гуляйте уже))))))))))))))


    Я хочу придумать тоже праздник.
    Вот Святого Йорика к примеру,
    и пускай в сиянии измены 
    возликует 
    разношерстный мир.

    Птицы, 
    как - то сникли на ветвях,
    радуга слетела 
    с небосвода,
    только разухабисто 
    заря
    нам опять попортила погоды.

    Смехопанорама, 
    или даже
    смехотерапия на ветру...
    Как достало 
    всякое убожество
    нет в нас смысла 
    даже и в гробу.

    Сыпемся песчинками 
    в столетья,
    по барханам скорпионы 
    да мираж,
    и возвысился анчар 
    над редколесьем
    продолжая бестолковости 
    кураж.

    Сибирь
    Я купила МАНТО… А также с ШИНШИЛЛОЙ ПАЛЬТО… Две куртки… два платья… жакет… С сапфирами… дивный браслет… ФЭН-ШУЙСКИЙ нефритовый шарик… И… МУЖУ - С КОНЁМ КАЛЕНДАРИК…))
    © «Стихи и Проза России» 
    Рег.№ 0154953 от Сегодня в 07:45
    Категория: Мои стихи, песни, статьи о жизни, любви, счастье | Просмотров: 371 | Добавил: Maksimilliana | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Pi  
    0
    Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и дарят вашему жилищу современный вид.
    Мы трудимся с последними материалами, гарантируя постоянный запас службы и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологии. Спасательные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепловой угол с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только изоляция, это составление пространства, в где все член символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

    2 ppu-prof_Pi  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам передовые средства, которые не только гарантируют долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему дому трендовый вид.
    Мы практикуем с современными средствами, утверждая постоянный время использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический теплый угол с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это составление помещения, в где каждый член отразит ваш индивидуальный образ. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

    1 ppu-prof_Pi  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
    Мы трудимся с последовательными компонентами, гарантируя долгосрочный термин службы и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепличный местечко с скромными затратами.
    Наши произведения – это не только изолирование, это постройка территории, в где каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: